С планерки у главы

Очередная планерка началась с приятной миссии. Глава муниципалитета К.Н. Серенков вручил почетные грамоты Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию директору сельхозпредприятия «Знамя» Юрию Петровичу Шееву и директору ООО «Елена» Елене Николаевне Надвиковой. Они удостоены этих наград за плодотворную работу в сельскохозяйственном производстве.

Далее, по установившейся традиции, слово для отчета было представлено А.В. Пуликовой, начальнику Отдела образования, которая информировала о том, что идут школьные каникулы и все учреждения дополнительного обучения работают с целью привлечь максимум детей в свои стены, где и заинтересовать их полезной и творческой деятельностью.

На водонапорной башне в районе ДРСУ «полетел» насос. В понедельник его оперативно заменили. А поскольку в запасе такой агрегат оказался только в Руханском сельском поселении, пришлось прибегнуть к их помощи.

В воскресенье, 3 ноября в 17 часов в центре досуга состоится праздничное мероприятие, посвященное дню народного единства.

Во всех сельских поселениях района прошли субботники по благоустройству. Силами общественности проведена большая работа.

В.Панюшенко