Мы верим в вашу победу!

✅Наша школьная👯‍♂ команда по ⚽мини – футболу если не в области, то в южном ее регионе – одна из лучших.
 ✅Соревнования, состоявшиеся в конце❄ января по этому виду спорта, в очередной раз подтвердили эту истину. В течение трех дней, с 21 по 23 января наша👯‍♂👯‍♂ юная дружина футболистов боролась со сверстниками из других городов и районов области за право быть лучшими.🥉⚽
✅ Отборочный турнир в этом виде спорта проходил в масштабах Всероссийской акции «Мини – футбол в школу» в рославльском спорткомплексе «Молодежный». 
✅На таких соревнованиях не бывает слабых команд, и, тем не менее, 🏅успехи наших юниоров (2002 – 2003 годов рождения) оказались недосягаемыми для других команд. 
✅Наши ребята вчистую разгромили рославльчан, не пропустив ни одного ⚽мяча в свои ворота (5 : 0), с большим превосходством (4 : 2) одолели десногорских коллег по спортивному единоборству и вышли в финальную стадию соревнования.🥇 
✅Гордостью наполнялось сердце, глядя на наши спортивные надежды. 
Причем невозможно кого – либо выделить особо – это был единый коллектив, сплоченный в одно целое ради общей победы. Как в той военной песне: «Мы за ценой не постоим».
✅ ❄4 февраля нашей 🚶‍♂👯‍♂🚶‍♂юной футбольной дружине предстоит сражение в финальной части соревнований в Смоленске.🎤 Пожелаем нашим ребятам стать🎖 лучшими в области. 
В. Капцевич, менеджер по спорту.