Помощник во всех делах

Мы живём в Сукромле. Есть в нашей деревне человек, без которого порой трудно обойтись. А он всегда спешит на помощь! Зовут его Алексей Александрович Василенков.
Весной он помогает односельчанам вспахать и посадить огород, летом – окучить картошку. В деревне всегда работы много, иной раз пожилые люди (да и не только пожилые) не могут справиться сами. К счастью, в любой момент можно обратиться к Алексею Александровичу. Зимой, после большого снега, он чистит дороги, подъезды к домам. Если возникли проблемы со светом в доме, этот безотказный человек и здесь придёт на помощь. У него золотые руки! А главное – золотое сердце. Он очень уважительный: встретишь его на улице – всегда поздоровается приветливо, спросит, как дела, как здоровье.
Недавно нам понадобилось убрать старое дерево, которое стало представлять угрозу для нашего дома. Обратились, как всегда, к Алексею Александровичу, и он помог решить проблему.
Благодарим этого неравнодушного человека за помощь в разных делах, желаем крепкого здоровья, счастья, успехов во всём, радости.
С уважением – семья Прасоловых, д. Сукромля