В Смоленской области АтомЭнергоСбыт подвел итоги акции по переходу на электронный счет

Акция проходила во всех муниципальных районах Смоленской области и была приурочена к Всемирному дню без бумаги – 28 октября. Жителям региона, которые оплачивают электроэнергию в адрес АтомЭнергоСбыт, нужно было в период с 25 по 31 октября отказаться от получения квитанции в бумажном виде и подключить услугу Электронный счет.
За время проведения акции на электронный счет перешли почти 2 тысячи смолян. Победителем акции в Десногорске стала Иванова Ольга Анатольевна.
Поздравляем победителя и напоминаем – получить призы можно, обратившись в Десногорское подразделение АтомЭнергоСбыт.
«Электронные каналы коммуникации позволяют нашим клиентам взаимодействовать с компанией в любом удобном для них формате. Проведение данной акции стало еще одним шагом в развитии цифровых сервисов, которые сегодня доступны жителям нашего города. Электронная квитанция – это удобный и доступный каждому способ получать платежный документ за электроэнергию на свою электронную почту», – отметил руководитель Десногорского участка Олег Морозов.
«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».
Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru