«ПРАЗДНИК ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ»

«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя» ˗ писал Максим Горький. И это действительно так, ведь с первого дня жизни ребёнка мама живёт его дыханием, его слезами и улыбками. В его уста она вкладывает родной язык, наполняет его жизнь духовной силой, помогает постичь вечные ценности.
Мама – это огромное окно в мир. Своей бесконечной любовью она окружает ребёнка чувством надёжности и защищённости.
28 ноября в Центре досуга прошел праздничный концерт «ПРАЗДНИК ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ», посвященный Дню Матери.
В концертном зале царила необычайно добрая и радостная атмосфера.
В этот день ведущая Елена Юрченкова со сцены говорила многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к дорогим, любимым мамам и бабушкам.
Сменяя друг друга, на сцену выходили солисты (рук. Калинина Т.А.): Полина Лылина, Мария Сибилева, Ольга Симуткина, Полина Сумник, Татьяна Кулакова, Раиса Голанцева, Галина Бучкина; вокальные ансамбли «Добрые люди» и «Мужики» (рук. Дёмкин Н.В.); дуэт Татьяна и Инна Ефременковы.
Порадовало зрителей выступление чтецов. Свой первый шаг в этом направлении сделала юная артистка Амалия Теплова со своей тётей Еленой Гращенковой. Трогательное до слёз стихотворение прочитали Инна и Татьяна Ефременковы.
Весь концерт был завязан на театрализованнных сценках, в которых были показаны взаимоотношения детей и мам, в них приняли участие: Арина Невайкина, Мария Ларионова, Татьяна Кулакова, Раиса Голанцева, Василий Маханьков, Полина Сумник.
Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались, поддерживая всех громкими аплодисментами.

Наш корр.