Любите женщину!

8 Марта – прекрасный праздник весны – самого красивого и волшебного времени года. Её наступления мы ожидаем с особым нетерпением и необъяснимым волнением. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода.
Проведение праздничного вечера в канун 8 Марта стало доброй традицией в нашем районе. Несравненными ведущими были Василий Маханьков и Елена Гращенкова. Конферансье Василия и Елены открыли концертную программу поздравлением женщин.
Весь вечер был наполнен песнями про милых дам, которых все любят. Свои музыкальные поздравления подарили вокальные коллективы и солисты села. Песни исполнили вокальные ансамбли «Родные напевы» (рук. Т.Калинина), «Добрые люди» (рук. Н. Демкин) и «Мужики» (рук. Н. Демкин), дуэт из г. Смоленска Надежда Болкашинова и Ирина Забелина, дуэт из д. Лужная Татьяна Боброва и Любовь Денисенкова. Веселыми номерами порадовали: Николай Демкин, Мария Сибилева, Татьяна Лазуткина, Ольга Сумник, Татьяна Кулакова, Надежда Конюхова.
Праздничный концерт украсили юмористические видеоролики «Мужчина и косметика», «Мне нечего надеть», «Маникюр», «Покупки», «Погулять с ребенком, просто», в которых мужчина (Василий Маханьков) выполнял все женские дела.
В конце мероприятия женщин ждал сюрприз, три приобретенных билета оказались выигрышными и три милых дамы получили подарки.
Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

(Больше фото смотрите в наших группах ВК и ОК)