Сообщение от Военного комиссариата Смоленской области

17.08.2022 года Военным комиссариатом Смоленской области совместно с Администрациями муниципальных образований области проводится плановая тренировка с контрольным оповещением граждан пребывающих в запасе и развертыванием участков и штабов оповещения районов и сельских поселений.
Просьба, гражданам, находящимся на воинском учете в Военных комиссариатах муниципальных образований (по месту прописки) в возрасте до 60 лет, при получении Повестки военного комиссариата, явиться по адресу и в срок, указанным в повестке для уточнения персональных данных.
Тренировка проводится в целях проверки соответствия возможностей и состояния участков и штабов оповещения муниципальных образований, уточнения временных показателей их работы.
Администрация области благодарит всех граждан за понимание и надеется на исполнение обязанностей по воинскому учету каждого гражданина получившего повестку в ходе проведения плановой тренировки. Это обеспечит достижение целей тренировки и реальность проверяемых показателей.