Избирательный участок № 220. Рухань

Избирательный участок № 220 в селе Рухань как и полагается, открылся ровно в 8 часов по утру 10 сентября 2022 года. Отличало эту избирательную компанию от проходивших ранее, очень значимое нововведение, которое направлено на прославление нашей бескрайней прекрасной России, укрепление и подъем духа для ее народа. Итак, отзвучал Гимн, комиссия в полном составе из 7 человек принялась за работу. Опечатаны и установлены  избирательные урны, размещены у входа в избирательный участок антиковидные средства: маски, антисептические вещества и все то, что необходимо для безопасного пребывания некоторого количества людей в помещении.
И вот первые избиратели, пришедшие проявить свой гражданский долг – Игорь и Татьяна Трубаевы. Надо отдать должное членам участковой комиссии, которые на славу потрудились, чтобы украсить букетами осенних цветов место, где народ будет изъявлять свою волю, или попросту говоря избирать в депутаты  именно тех людей, которым доверяет и желает, чтобы именно они представляли жителей Руханского поселения в вышестоящих органах власти.  
В эти утренние часы наблюдалась активность избирателей – люди шли практически один за другим. В этом отношении надо отдать должное учителям Руханской средней школы.
В 10 часов члены избирательной комиссии разъехались по деревням и селам Руханской зоны, где организовано голосование в сельских клубах, а потом и на дому.
Все идет, как и следовало ожидать, в нормальном русле, тихо, спокойно и весьма активно со стороны избирателей.
#Выборы_2022
#Cмоленщина_выбирает