Волейбол

В рамках проекта «1+1»  Ершичское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провело игру в волейбол на базе Руханской средней школы, в которой приняли участие члены партии, депутаты единороссы, сторонники и учащиеся школы.
В игре участвовало 2 команды. Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть! С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты, – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. С замиранием сердца все следили за мячом.
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу учащихся. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру.
Заместитель секретаря  Ершичского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана  Авдюшкина  выразила слова благодарности всем участникам: «Поздравляю всех участников со столь замечательно проведенной игрой, особые поздравления хотелось бы преподнести победившей команде! Пусть эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаю вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!»
Всем участникам игры были вручены благодарственные письма, памятные сувениры и сладкие угощения.
Директор Руханской средней школы Елена Буханова выразила огромную благодарность за проведенную игру, а также пожелала всем таких же теплых и атмосферных дальнейших встреч.