Депутат помог спортсменам

Все мы знаем, что великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятие физкультурой и спортом.​
Очень много ершичских ​ ребят и девчонок, которые ведут здоровый образ жизни, посещают спорткомплекс, где занимаются в ​ различных секциях (тхэквондо, мини-футбол, волейбол, легкая атлетика и т. д.).
Депутат​ Смоленской областной думы Юрий Петрович Кашанский фракции «Единая Россия», во время своего очередного рабочего визита в район решил поддержать наших спортсменов, ведь в Ершичах очень много людей, которые неравнодушны к спорту. На покупку спортивной формы для футбольных и волейбольных​ команд он выделил необходимые средства.
Выражаем глубокую благодарность​ Юрию Петровичу за оказанную помощь. Вы дарите надежду на дальнейшие победы! Ваша помощь – неоценимый вклад в развитие спорта нашего района.
Павел Ковалев, менеджер по спорту:
– Наша ершичская молодежь, да и значительная часть взрослого населения жизнь свою самым тесным образом увязывают с физической активностью. Все эти люди – постоянные участники самых различных соревнований, проводимых в нашей области. Причем ершичане всегда выступают на них достойно. Вот только соответствующей спортивной одежды нам очень не хватало. И вот радостное событие – наш депутат Юрий Петрович Кашанский ​ помог решить эту очень непростую проблему – наши спортсмены получили 60 комплектов профессиональной спортивной формы для игры в волейбол и футбол.
От всех наших спортсменов хочется поблагодарить Юрия Петровича за столь нужный подарок.