С планерки у главы

Зима не застала врасплох

Очередное плановое еженедельное собрание провел заместитель главы района Михаил Пахоменков. Директор муниципального предприятия «Коммунальщик» Денис Бобров рассказал, что в прошедшие выходные произошло обледенение улиц в связи с заморозками. Пришлось посыпать проезжие и пешеходные части улиц противогололедной смесью. Продолжается вывоз порубочных остатков с территории, прилегающей к отремонтированному мосту через Барановку.

В сельскохозяйственных предприятиях ведется работа по очистке семенного материала и доведению его до высоких посевных кондиций. Все семена в основном проверены на всхожесть. По этому показателю очень качественный материал в хозяйстве Олеси Безруковой. А это значит, что желающие могут приобрести овес для посева в будущем году.

В сельских поселениях жизнь продолжается без изменений.

Председатель райсовета Василий Абраменков сообщил, что в районе проведены встречи жителей района с депутатами областного и районного Советов членами партии «Единая Россия». По всем поднимаемым людьми вопросам или приняты решения, или взяты на контроль за их исполнением.

В.Панюшенко