Спортивный обзор

В сегодняшнюю информацию вошли соревнования февраля, о которых не было написано ранее. Итак по порядку. В начале февраля стартовала XXXV Спартакиада учащихся Смоленской области 2020 года. Первыми выступили юные шахматисты. Команду Ершичского района представляли учащиеся Ершичской средней школы: Дарья Шараева и Денис Капунин. Несмотря на то, что они участвовали в таких соревнованиях впервые, они заняли 13 место, но по сравнению с прошлым годом они подняли зачет района на 3 места.

Еще лучше выступили на областной спартакиаде наши юные спортсмены по настольному теннису. Это ученики Руханской средней школы: Костя Титов и Татьяна Труш (руководитель по физической культуре С.Е.Трубаев). В общем зачете они заняли 8-е место из 20 сельских районов. В прошлом году наши теннисисты были лишь пятнадцатыми. Я описал участие в 2-х видах соревнований Спартакиады, которые никогда не были профилирующими видами спорта для района.

Не обошлось в этом месяце и без футбольных турниров. 22 февраля к нам в гости приехали 2 команды из Рославля и Хиславичей на турнир «Кубок главы Ершичского района». В упорной борьбе юноши 2006 года рождения и моложе из Рославля стали первыми, третье место – у спортсменов из Хиславичей. Хозяева турнира выступили не «по-хозяйски» и остались четвертыми.

А уже 24 февраля наша команда выступила в открытом турнире города Рославль, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов, среди мальчиков 2010-2011 годов рождения. В соревнованиях выступили еще семь команд из городов: Десногорск, Починок, Смоленск и Рославль. В своей подгруппе ребята одну игру выиграли, одну свели к ничьей и одну проиграли. И в стыковых играх за 5-6 место встретились с командой Починок. В равной, бескомпромиссной борьбе удача сопутствовала сопернику 3:1.

Надо отметить, что мальчики этого возраста лишь второй раз выступали в таких представительных турнирах. И тем не менее, показали неплохой футбол. Ни к кому нет претензий по самоотдаче, борьбе за победу. Поэтому никого не буду выделять, кроме Гриши Ольшанского, которого судейская коллегия признала лучшим в нашей команде.

В. Капцевич, старший менеджер отдела по культуре

Спортивный обзор: 9 комментариев

1. Уважаемый Администратор сайта ershichiniva.ru,

Интернет-сервис ProfTrust.ru предлагает для Вас эффективный способ привлечения целевого трафика – наращивание ссылочной массы на Ваш сайт.

Разместив вечные ссылки с трастовых сайтов через ProfTrust.ru Вы получите:
    – улучшение позиций в поисковой выдаче;
    – повышение узнаваемости Вашего сайта;
    – значительный приток новых клиентов;
    – увеличение уровня продаж.

Разместить 350 вечных трастовых ссылок на площадках с ИКС от 10 в настоящий момент можно всего за 100 руб.

Почему владельцы и администраторы сайтов для размещения ссылок выбирают ProfTrust.ru?