Памяти павших – будем достойны

Ершичским местным отделением ВПП «Единая Россия» 04 мая 2022 года была проведена уборка территории у памятника «Защитникам Отечества посвящается»,  который расположен у села Ворга в рамках партийного проекта «Единой России». В уборке приняли участие депутаты районного Совета депутатов Оксана Авдюшкина и Екатерина Алексеенкова, председатель сторонников партии Татьяна Полхова, члены партии и сторонники. Территория очищена от мусора, веток, сухой травы, покрашены бордюры и высажены цветы.

Наш корр.

***

Максим Пядин, глава Руханского поселения:

В нашем поселении более десяти памятников погибшим воинам в Великой Отечественной войне. В Сукромле – воинское захоронение. Каждый символ памяти героев той войны мы стараемся содержать в хорошем состоянии. Постоянная окраска памятников, уборка территории вокруг, обкашивание травы и уборка снега зимой – стало правилом. Вот и к нынешнему Дню Великой Победы каждый памятник в поселении обихожен и готов принять посетителей желающих поклониться праху павшим.
Надо отдать должное ученикам школ, работникам библиотек, клубов и Домов культуры, которые провели работы по уходу за памятниками.