С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – «мама».
В День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, Центр досуга, провёл праздничное мероприятие, поздравив всех мам с добрым и светлым праздником.
На сцене было показано театрализованное представление «С любовью в сердце», подготовленное Центром досуга совместно с творческими объединениями: Домом детского  творчества и Ершичской средней школы. Сюжет данной постановки начинается со сновидений Миши (Миша Иванов) и Маши (Марина Кулакова). Герои во сне встретились со Снежной Королевой (Ирина Самотёсова), которая не хотела отпускать детей со своего ледяного царства и предложила им стать их мамой. Но Маша и Миша очень любили свою маму, что даже во сне понимали, что холодная, злая, беззаботная, сердитая Королева не заменит её. На всём протяжении постановки Снежная Королева училась быть мамой и за каждые её старания в её царстве расцветали цветы. В конце представления Снежная Королева благодарила мальчика и девочку, за то, что они своей любовью и преданностью к маме, помогли растопить её ледяное сердце!
Театрализованное представление было разбавлено  творческими номерами. Один за другим на сцену выходили таланты. Участники концерта пели песни (Татьяна Кулакова,  Полина Сумник, Ольга Симуткина, Ольга Сумник,  Алина Иванова, Мария Сибилёва, Полина Лылина, Егор Полевой (руководитель Тамара Калинина), вокальная группа «Капелька» (руководитель Ольга Сумник), танцевали «Пуговки» (руководитель Елена Гращенкова), «Импульс» (руководитель Татьяна Кулакова), «Магия» (руководитель Мария Ларионова), разыгрывали сценки (школьный кружок  «Путь к театру», руководитель Елена Гращенкова), рассказывали стихи Амалия Теплова, Арина Невайкина, Анна и Мария Лылины, Ульяна Сумник (руководитель Татьяна Кулакова). Всё это посвящалось любимым мамам.
Зрители, заполненного буквально под завязку зала, с восхищением наблюдали за выступлением детей и от души радовались. После каждого выступления долго не стихали громкие аплодисменты.  Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

Наш корр.