16 ноября свой юбилей отметила сторонник Ершичского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Адамовна Хололова. Поздравительное мероприятие для именинницы прошло на базе Руханской средней школы. Там Татьяна Адамовна проработала 48 лет, и по-прежнему является почетным гостем и участником творческих мероприятий. Первой поздравила именинницу директор Руханской средней школы и член партии «Единая Россия» Елена Буханова:
– Сегодня мы собрались, чтобы поздравить с юбилеем почетного и любимого нами педагога, а также активиста сторонника Ершичского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяну Адамовну Хололову. Как мы знаем, ей сегодня исполняется 18, ведь это настолько активный человек, с активной гражданской позицией, что больше мы ей дать не можем. Поздравляем с достижением возраста зрелости, мудрости. Пусть жизнь будет долгой и насыщенной, здоровье позволяет реализовывать все задуманные планы, круг друзей и родных ширится, счастье не покидает дом.
От лица Ершичского местного отделения партии «Единая Россия» поздравила, вручила цветы и благодарственное письмо заместитель секретаря Оксана Авдюшкина:
– Уважаемая Татьяна Адамовна, мне сегодня очень хотеться пожелать вам самого простого, будьте здоровы, пусть каждый ваш день будет наполнен хорошим настроением, хорошим самочувствием, теплом и добром, которое исходит от близких вам людей, по отношению к вам. Пусть обязательно будут мечты и пусть мечты эти сбываются, потому что человек должен мечтать в любом возрасте
Ершичское местное отделение партии «Единая Россия», еще раз поздравляет Татьяну Адамовну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья и успешного продолжения ее творческого пути, а также больше радовать себя и окружающих своими потрясающими стихами и народными танцами с ансамблем «Руханочка».
