Раз ступенька, два ступенька

Коллектив Ершичской центральной районной больницы и жители района выражают искреннюю благодарность за оказанную помощь в ремонте крыльца поликлиники, которое не обновлялось со дня его строительства. Посетители нашего главного учреждения здравоохранения помнят, что ступени крыльца были изношены до основания. Казалось, ступишь и провалишься. А вопрос безопасности ступеней на крыльце актуален в любой ситуации, но особенно остро он встает, когда им пользуются дети и люди пожилого возраста, да еще в зимних условиях, когда все превращается в один большой ледовый каток.
В ноябре посетители больницы обратили внимание, что главный вход закрыт и на нем начались ремонтные работы, которые не прекращались ни на день, даже в самое непогожее время. И вот, как говорится, красная ленточка перерезана, и первые ступившие на новое крыльцо не могли не отметить, что ремонт выполнен безупречно относительно его качества. Устроены также новые перила. И весь этот ансамбль главного входа в больницу заиграл новыми красками, радующими глаз всяк сюда входящего.
В этой связи очень уместным будет предъявить ершичанам всех поименно, кто прилагал усилия для этой столь необходимой всем нам работы.  
Это депутат Государственной думы Сергей Дмитриевич Леонов и Константин Иванович Застольский.
Весомые услуги по разработке проектно-сметной документации внес Андрей Михайлович Спегин.
И, самое главное, это люди, которые непосредственно выполняли весь объем монтажных строительных работ в самых неблагоприятных погодных условиях.
Организовал их и руководил непосредственно процессом выполнения работ индивидуальный предприниматель – Саят Ашхарабекович Палакян.
Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь в благоустройстве учреждения здравоохранения на благо жителей нашего района. Спасибо вам за отзывчивость, добрые сердца и ответственность, в решении проблемы безопасности, как посетителей, так и членов коллектива больницы. Благодаря вам крыльцо главного медицинского учреждения района преобразилось, стало безопасным и удобным.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в делах и финансового благополучия.