Высокая оценка нашего труда

Уважаемые наши читатели!
Спешим поделиться с вами как самыми близкими и родными людьми, которые продолжают сотрудничество с нами путем подписки на «Ниву» на очередное полугодие,  очень приятной для нас новостью. А может ершичане уже видели по областному телевидению мероприятие,  прошедшее в Смоленске накануне Дня российской печати 12 января.  Губернатор Алексей Островский пригласил для более детального общения журналистскую братию практически всех средств массовой информации области.  Самые теплые доброжелательные  слова Алексея Владимировича были адресованы всем журналистам и специалистам, которые создают информационное поле печатных и электронных  средств информации.
А еще Губернатор лично вручил лучшим из лучших Почетные грамоты и Благодарственные письма. В числе этой когорты и корреспондент нашей газеты «Нива» Андрей Алексеевич Горбунов.  Благодарственное письмо,  полученное им из рук Губернатора, займет свое место на стене почета в редакции.
В прошлом году точно такое же благодарственное письмо было вручено выпускающему редактору Владимиру Петровичу Панюшенко и специалисту Татьяне Ивановне Неверовой.
Спасибо за высокую оценку нашего скромного труда. Мы обязательно постараемся еще лучше и интереснее  делать нашу газету. Все для вас, наш дорогой читатель!