Мы с вами

Мысль, что  их в родных городах ждут и любят, обязательно будет давать силы и мотивировать к выполнению поставленных Родиной задач нашими военными, участвующими в СВО.
Отметим, что сегодня в области в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» запущена акция «Тепло для героя». Мы не однократно говорили о жителях нашего района принимающих участие в проектах и акциях, которые проводит партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Вот и жительница деревни Медведовка Тиникова Галина Николаевна не смогла остаться в стороне. Накануне Галина Николаевна передала партийцам для отправки военнослужащим несколько пар теплых мужских носков, связанных своими руками. Кроме того Галина Николаевна шлет им тепло материнской любви. В свои носки она вкладывает трогательные записки, в которых говорит военным, что будет молиться за их благополучное возвращение.
Спасибо Галина Николаевна, что не остались в стороне, спасибо за доброе сердце и золотые руки.
Присоединиться к акции «Тепло для героя»  может любой желающий. Нашим бойцам, участвующим в СВО крайне необходимо иметь шерстяные вещи для сохранения тепла и здоровья.
Пункт сбора гуманитарной помощи организован по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, д. 25 (Ершичская детская школа искусств).
С понедельника по пятницу с 10:00 по 17:00.
Телефон для справок: 2-18-46.