Награда Губернатора

Начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации района Алексей Денисов был награжден Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области за многолетний и добросовестный труд. Награду в городе Смоленске, на мероприятии, приуроченном ко Дню муниципального служащего, Алексею Ивановичу вручал сам  исполняющий полномочия главы региона Василий Николаевич Анохин.
Михаил Бугаев, управляющий делами администрации района:
– Алексей Иванович уже около десяти лет возглавляет отдел по делам ГО и ЧС. Природные катаклизмы, чрезвычайные ситуации, вызваны и так называемым человеческим фактором – все это тем или иным образом проходит через отдел, который в единственном числе представляет Денисов. Планирование и реализация мероприятий по организации и ведению гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасности людей на водных объектах – это лишь некоторые из задач, решать которые предназначен отдел.
Надо отдать должное Алексею Ивановичу со всеми своими обязанностями он справляется весьма успешно. В подтверждение сказанного выше – настоящая награда исполняющего обязанности Губернатора Смоленской области Василия Анохина. Кстати, Алексей Иванович в 2018 году был отмечен Благодарственным письмом Департамента по внутренней политике Администрации Смоленской области за свой безупречный  труд.